Странные критические дни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня бывает разный цикл в среднем 32 дня, в этом месяце у меня задержка на 5 дней, я прошла к врачу, она назначила мне сдать на гормоны и УЗИ , сказала матка чуть увеличена должны пойти месячные, но пошли не месячные, а какая - то коричневая мазня, живот особо не болел, тест отрицательный. До этого за месяц я ходила к другому врачу гинекологу, проверялась все у меня хорошо, есть эрозия, сделали кальпоскапию тоже усе хорошо, прижигать ненужно. Что же это может быть гормональный сбой?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:57
Здравствуйте. Может быть сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова