Критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня нет месячных с конца января(если учесть, что уже начало марта) в конце февраля был первый половой акт. Может ли эта причина повлиять на задержку? Месячные шли не регулярно. После первого раза может настроиться цикл или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:59
Здравствуйте, надо в первую очередь исключить беременность
Платная консультация
Екатерина 2016-03-05 07:16
Т. е на счёт беременности можно не переживать? Настроится ли цикл или нет? Подскажите, пожалуйста
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:11
Вам нужно провести гинекологический осмотр и провести УЗИ ОМТ и после делать выводы