Критические дни с кусками мяса грязнорозового цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цыстит
Здравствуйте, мне 22 года. В октябре 15 года у меня прошли месячные, после чего два месяца их не было. Я обратилась к врачу мне без всяких анализов на гармоны назначили триквилар. Пропила 21 день после чего в первые дни января 16 года они начались, но с кусками мяса. Не просто сгустки а именно куски гпязнорозового цвета. Что это? И заболевание ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие обильные кровянистые выделения могут быть на фоне задержки, поскольку у вас произошла задержка, на фоне этого происходит гиперплазия эндометрия и следовательно месячные будут со сгустками более обильными