Месячные со сгустками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня никогда не было сгустков при месячных а сейчас на второй день текет ручьем а потом все нормализуется что это может быть. Может ли на это повлиять оборт который я делала два года назад
Теги: была задержка потом пошли месячные со сгустками фото, была задержка потом пошли месячные со сгустками, была задержка месяц потом пошли месячные со сгустками фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 15:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть толщину эндометрия перед месячными. Возможно, есть гиперплазия. При необходимости сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-02-04 15:19
Почему на первый день все хорошо на второй день текет со сгустками а потом опять все хорошо они у меня идут 5дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 15:23
На второй день менструации обычно самые обильные выделения, это вариант нормы. Если же Вас это настораживает, то стоит все же сделать то, о чем я написала выше