Критические дни с большими сгустками

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Месячные пришли на неделю раньше, первый день шли как обычно, на второй день, примерно через час, как я не много побегала с ребенком, резко вышел большой сгусток и пошла обильно кровь. Немного полежала, встала, снова вышел большой сгусток, и так еще раза два. На третий нет выделений нет, но и месячные стали скудными. Тянет низ живота и поясницу. Что это может быть? Такое у меня впервые. Никакие лекарства не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 11:52
Здравствуйте. Прежде всег необходимо исключить органическую патологию, для этого нужно сделать узи омт до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам.