Большие сгустки во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней 6 дней месячные. Сегодня 8 день. Вчера никаких выделений уже не было сегодня утром снова пошла алая кровь и выходят большие сгустки как после родов. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 21:11
Здравствуйте! Угадать не получится. Неясно, могла ли быть беременность, была ли задержка, обследованы ли, есть ли патологии
Платная консультация
Анна 2015-05-24 21:20
Задержки не было после родов стоит диагноз эндометрид, но такое первый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 21:24
Вам нужно к врачу очно, обследоваться. Тем более, есть диагноз
Платная консультация
Анна 2015-05-24 21:30
То есть причин для паники нет? Просто плановый поход к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 21:32
Анна, ну какое "планово"? Ну что Вы в самом деле? Ну если сгустки, не все, как обычно, то куда тянуть? УЖЕ к врачу.
Платная консультация
Анна 2015-05-24 21:34
Спасибо за консультацию