Кровотечение с большими сгустками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у моей крёстной 6 лет назад(в 2011г.) была проведена операция по удалению матки и яичников (рак 3ст.), на протяжении с 2011 по 2016 годы были две операции по удалению грыжи, затем поставили сетку, т. к. вн. Органы опускались. В январе 2016г. операция по установлению стомы. С июля 2016 начались выделения крови со сгустками ежемесячно(как месячные). В феврале 2017(т. е. в настоящее время) идёт сильное кровоотделение (пошла в туалет, со стакан налилось) со сгустками со столовую ложку. Продолжается 5 день. Что это и почему? Что делать? Ко врачу идти не хочет, говорит, видно время пришло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:16
Здравствуйте. Вы же понимаете, что это несерьезно. К врачу обязательно и срочно.