Сгустки

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, опишу вам свою ситуацию: у меня 31.12.14 начались месячные, но 31.01.15 вместо месячных со светлой кровью выходили какие-то скустки с беловатыми прожилками, такие кровянистые сгустки у меня бывают только утром когда встаю во время месячных(большие такие сгустки) я подумала что у меня это так месячные начались, но следующий день вышло 3 сгустка с кровью и всё, больше ни крови, ничего, но пмс не закончился, т. е было такое состояние как-буто месячные должны вот-вот начаться. Но у меня обычные выделения были кровянистыми, только выделения, самой крови не было. И сегодня у меня кажется месячные начались.кровит и по ощущениям похоже. Это значит, что те сгустки не были связаны с месячными? Тогда что же это? Это похоже на выкидыш? Хотя у меня не было половых актов, может сперма чисто механическим путём попала мне во влагалище.
Теги: белесый сгусток во время месячных, сгустки с белыми прожилками во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:46
Здравствуйте! Как давно вообще начались месячные? Вы не живете половой жизнью?
Платная консультация
Мариам 2015-02-07 06:39
В 12 лет. Нет, не живу. Но скажите, ведь невозможно забеременеть бытовым путём? Через общие вещи с мужским полом? Не знаю, может сперма как-нибудь попала, но я всегда слежу чтобы руки были чистыми при подмывании, а другим способом она по-моему никак не могла попасть.
Мариам 2015-02-07 06:45
Теперь у меня точно месячные начались и пмс вроде прошел. Если такое больше не повторится, стоит ли бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 12:03
Первое Ваше сообщение я комментировать даже не буду-для этого есть тематическая литература, после прочтения которой этот бред Вы писать не будете. Для контроля сделайте УЗИ и все встанет на свои места