Коричневые выделения со сгустками во время месячных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня перед месячными за 2-3 дня начались какие-то мажущие коричневые выделения, потом они не закончились, а продолжили идти с кровяными выделениями (вроде как месячные, но очень слабенькие). Они утром идут как месячные, а к обеду и вечером, просто коричневые выделения, со сгустками, вместо крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:19
Здравствуйте. Как я понимаю, менструация необычная? Сделайте тест
Платная консультация
Ира 2017-01-30 21:22
Ну месячные как бы идут, но сопровождаются этими коричневыми выделениями. Болей нет. Ничего больше не тревожит. Раньше тоже бывали такие выделения, но не такие обильные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:23
Делайте тест. Далее могу рекомендовать сделать УЗИ, чтобы исключить, например, такое заболевание, как эндометриоз. Удачи.