Большие Сгустки во время месячных

Спрашивает: Алена Евгеньевна Бекетова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли с задержкой в 6 дней, испугал этот сгусток, очень плотный и, как мне кажется большой. Раньше такого не замечала. Сейчас идёт третий день цикла, живот болит как в первый день, выделений мало, но зато вот такой сгусток и чуть поменьше.
Подскажите, это нормально? Может быть какой-нибудь выкидыш или что это вообще такое. Очень волнуюсь.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 19:13
Здравствуйте! Похоже на гиперплазию, необходимо сделать УЗИ