Большой сгусток при месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. 23.08. Мне сделали чистку в связи с замершей беременностью. После на узи сказали, что все в порядке. В сентябре месячные прошли без особенностей. Начала прием ок (назначенных врачом). В октябре наблюдались резкие перепады настроения, повышенная плаксивость, вспышки гнева, не обоснованные объективными причинами. 08.10 Начались критические дни, сопровождающиеся сильными болями внизу живота и поясничной области. Сегодня утром на прокладке обнаружила продолговатый плотный сгусток примерно см 3 длинной. Боли внизу живота продолжаются, но не такие сильные. Испытываю головную боль и слегка повышенное потоотделение. Что это может быть? Благодарю за ответ
Теги: сгустки при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:37
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ. Возможно, адаптация к ОК, это может быть кусок эндометрия
-2
Платная консультация
Ева 2016-01-11 18:59
Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос: мы с молодым человеком все делали правильно что бы забеременеть, но тест показывает 1 полоску. Симптомы беременности есть: грудь болит, стала больше, стали больше и потемнело ореолы. Почему так может быть?
Р. С. Прикладываю график
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:24
Здравствуйте! Не очень понимаю суть проблемы. Вы считаете, что Вы должны забеременеть за первым же разом, потому что вдруг захотели?
-7
Платная консультация
ольга 2015-03-21 20:50
В феврале в 20числах должны были быть месячные, но их не было, я подумала что из за болезни(я как раз заболела гриппом). месячные пришли в марте15числа, болела грудь очень сильно и 3дня болел низ живота после чего на прокладки появился большой сгусток(размером с указательный палец). что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 20:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Мне непонятно такое отношение, честно
-26
Платная консультация
Катюха32 2016-03-31 17:19
Здравствуйте! Уже второй день у меня какие то коричневые выделения. Вчера было прозрачное, а внутри как бы коричневое, сегодня же все выделение было коричневое, даже немного ближе к черному. Но у меня был поставлен диагноз поликистоз. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 10:55
Здравствуйте! На какой день цикла такие выделения? Вы ничего не написали для того, чтобы Вам предметно отвечать
-3
Платная консультация
Катюха32 2016-04-01 12:08
Итак, начнем с того, что мне 14 лет. Месячные первые начались с прошлой весны, примерно в это время. Следующие же месячные прошли через 4 месяца. Дальше интересней. Теперь каждые месячные у меня проходят через каждые 4 месяца. Эти выделения начались недавно. После последних месячных(перед Новым Годом), прошел месяц и целую неделю я наблюдала такие выделения. На медосмотре мне дали направление на УЗД и там мне сказали что это поликистоз. Но у моей мамы точно такая проблема и месячные нерегулярные с подросткового возраста, но она забеременела, выносила и родила нормально. А и еще! После УЗД гинеголог посмотрел ту бумажку с диагнозом, где все подробно расписано и сказал, что месячные следующие пройдут через 2 недели, тоесть где то сейчас или на следующей недели. И вот сейчас я чувствую какой то дискомфорт или может просто нытье в правом боку. Это уже не первый раз, в прошлый раз я могла спать либо только на спине или на животе так, как было больно.
Катюха32 2016-04-01 12:37
Думаю нет. Ведь все данные в карточке, а карточка в поликлинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 12:49
Странный ответ:) Нет УЗИ - как я могу что-то комментировать? Обращайтесь тогда туда, где есть ваша карточка. Удачи Вам!
-1