Сгустки крови при месячных

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Первый раз столкнулась с таким. При месячных невозможно было выйти из дома, были большие сгустки крови, прокладки не выдерживали, голова безумно кружилась, вот вот и в обморок. Выпила транексам, выделения вроде бы пришли в норму. Не знаю, что ждать в след. Месячные. После месячных начались слизкие белые выделения без запаха, тоже не большими сгустками. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Теги: сгустки при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:32
Здравствуйте! Вы не написали, живете ли половой жизнью. Потому что вполне возможно, что сейчас произошел выкидыш. Плюс обязательно к врачу очно на УЗИ
Платная консультация
Катерина 2016-03-09 10:41
Половой жизнью уже как 5 месяцев не живу. Обязательно схожу на узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:21
Тогда на УЗИ, конечно. Удачи Вам!