Алая кровь со сгустком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года. Уже почти год принимаю ригевидон. По Узи полгода назад все в норме, препарат подходит. Месячные приходят на пятый день со слабых коричневых выделений, на след. День подклучается кровь бордового цвета, на другой день увеличивается в количестве выделения и на 4 день месячных как на второй день. Но в этот раз за 2 дня до месячных было пищевое отравление с диарей, а на третий день месячных (неожиданно) пошла красная кровь со сгустками. Не обильно наверное, просто часто хотелось в туалет. Не живу п. ж. Могло ли пищевое отравление сбить месячные? Что-то подобное было раньше со сбоем в месячных, если не задолго было пищевое отравление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:24
Здравствуйте. Да, вполне могло повлиять отравление.
Платная консультация
Таняккк 2019-06-18 15:57
Здравствуйте! Скажите еще пожалуйста, у меня загиб матки, у меня всегда во время месячных болит живот в первые дни, бывают сгустки! Идут у меня месячные 6 дней но бывает еще на 7 мажет! Цикл регулярный, таблетки не какие не принемаю! Вчера был 4 день месячных было все нормально, сегодня 5 день вроде должно стать меньши крови, а у меня заболел низ живота, вышли сгустки не большие, и крови стала больше, кровь жидкая и светлая! Скажите это нормально, живот почти сразу прошел
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:51
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Это прояснит ситуацию