Сгустки крови при месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
3 дня назад у меня начались месячные, на 5 дней раньше обычного, на 2 день пошло очень сильное кровотечение с большими сгустками крови. Такое было в первый раз. Перед этим совсем не много болел низ живота, за 2 недели до этого были слабые головокружения. Подскажите, пожалуйста, что это может означать, когда лучше обратится к врачу, после окончания месячных?
Теги: сгустки при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:48
Здравствуйте! Лучше обращаться сразу. И исключать беременность (выкидыш) или иные патологии