Критические дни после 10 дневной задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня после 10 дневной задержки начались критические дни. Выделения более обильные, чем обычно и второй день тянет низ живота (хотя раньше в менструацию боли были только в первый день). Также в выделениях имеются красные (алые) сгустки. В дни задержки два раза делала тест на беременность, оба раза - результат отрицательный. В связи с этим, вопрос: мог ли произойти выкидыш на раннем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 13:13
Здравствуйте. Маловероятно. Просто выделения более обильные из-за задержки
Платная консультация
Мария 2017-09-04 13:18
Спасибо большое за ответ.