Обильные критические дни

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! Месяц назад было придигание эрозии ралиоволнами. Месячные начались на три дня раньше. Пепвый лень были очень обильные. Врач осмотрел и скащал, что это норма. Сейчас четвёртый день цикла и выделения усилились. В основном жидкие темные, редко небольшие сгустки. Вчера очень много ходила.
1) Нормально ли то, что выделения жидкие?
2) Если выделения усилились на четвертый день жто нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:28
ЗДравствуйте!
  1. да, нормально
  2. да
Платная консультация
Александра 2019-09-07 18:33
Спасибо большое, а то уже начала переживать. Раньше менструация была гуще по консистенции.