Обильные критические дни

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут настя, мне 29 лет. Пошла в тренажерный зал несколько раз. Начало болеть ниже живота и через пару дней пошли месячные, очень обильные. На 12 дней раньше пошли. 4 дня были очень обильные я начала пить викасол. После того как я перестала его пить через сутки опять начало кровать. Подскажите пожалуйста что надо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 21:44
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения гормональной терапии.