Повторные критические дни

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки линденет 20, все по инструкции, вот после последнего перерыва начала сново пить, но на 6ой день заболел сильно живот и все как в критические дни, идут второй день, не понимаю почему, что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tina1992 2017-03-10 18:14
Дело в том что я принимаю их уже год, раннее они были не обильные пару дней, а сейчас не в срок и обильные(кровавой красные) , очень меня это тревожит (подскажите пожалуйста что это может быть. Беременность отсутствует, делала тест(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:17
В таком случае, если прием более года и начались такие симптомы- это могут признаки того, что препарат Вам перестал подходить
Платная консультация
Tina1992 2017-03-10 18:19
Как быть дальше? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 20:00
Стоит обратиться к врачу очно и подобрать другой ОК