Отсрочить критические дни

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! У меня регулярный цикл 28 дней. Критические дни должны быть завтро, но мне нужно отсрочить их на пару дней, если я выпью таблетку регулона сегодня это поможет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 23:22
Нет это не поможет, попробуйте по принимать дюфастон 10 мг 2 раза в день и принимать день или 2 сколько нужно. Но это не 100% может помочь.