Длительные критические дни, при использовании тадлеток

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Очень хотелось бы получить консультацию специалиста. Я принимаю таблетки джест + и уже давно, пью я их в 10 утра каждый день, а тут получилось так, что 12 апреля, я забыла выпить таблетку, а мы уехали на дачу и соответственно, когда вернулись с дачи 13 апреля, в 10 часов вечера я выпила сразу 2 таблетки, согласно инструкции. А в понедельник 14 апреля я выпила последнюю активную таблетку из этой упаковки и как было сказано в инструкции выкинула эту упаковку вместе с четырьмя не активными светлыми таблетками и стала со вторника 15 апреля принимать таблетки из новой упаковки. Критические дни у меня должны были начаться 17 апреля, а начались 14 апреля и полностью закончились только 23 апреля. Хотелось узнать, все ли нормально? Не могу я забеременеть? Может это просто сбой произошел. И еще хотела сказать, что в те дни, когда я пропустила прием таблеток и за 2-3 дня до этого (и после) близости с мужем не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:52
Здравствуйте! Приняли Вы правильное решение, когда выпили 2 таблетки после забытой. Все сделали правильно, потому беременность исключена. А вот таким небольшим стрессом для организма стал прием новой пачки и он ответил более длительным кровотечением. Здоровья Вам!