Короткие критические дни это плохо?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимала месяц "Джес". После третье неактивной таблетки начались критические дни. Закончив пластинку, сразу же начала новую, вот только "Джес плюс" и после первой таблетки из новой пачки "Джес плюс" критические дни закончились. В общей сложности, шли они два дня.
Подскажите пожалуйста, это может быть связано с переходом с "Джес" на "Джес плюс"? Или на это есть какие - то другие причины?
Во время према первой пачки, был защищенный половой контакт.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:53
Здравствуйте! На фоне приема КОК, менструации могут менять свой характер.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 16:48
Если вы принимаете КОК только с контрацептивной целью - вам нужно поменять КОК