Гормональные таблетки

Спрашивает: Лукьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю три-регол вот уже 5 месяц, сейчас у меня новая упаковка
вчера должна была выпить 8 таблетку, НО из-за стресса и переживаний слишком была погружена в гос. Экзамены и забыла принять 8 таблетку, принимала в 9 часов вечера ежедневно, ни разу сбоя не было. Вспомнила только на след. День в пол 9.
как быть? Выпила сразу 2 таблетки, они уже как пустышки идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 18:25
Здравствуйте! О каких пустышках речь? 8 и 9 - активные таблетки. Вы все верно сделали. Дополнительно предохраняйтесь 7 дней после пропуска. Удачи Вам!