Выпила 2 таблетки джес в один день

Спрашивает: Тытьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в один день выпила 2 таблетки джес, следующий день пропустила и дальше принимала как положено по дням недели, на данный момент остались пустышки, подскажите как дальше принимать джес? Когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 07:56
Здравствуйте! Да ничего страшного не произошло. Принимайте по прежней схеме
Платная консультация
Татьяна 2019-07-29 08:08
То есть сейчас принимать пустышки затем новую пачку? Беременности незапланированной не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 19:59
Нет не будет. Да так принимайте!
Платная консультация
Татьяна 2019-07-30 06:58
Спасибо!