Выпила 2 таблетки Джес в один день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Джес плюс пол года. Сейчас заканчиваю очередную пачку, пью неактивные таблетки. Позавчера заметила что таблеток осталось меньше чем обычно, получается выпила когда-то случайно 2 таблетки сразу. Что теперь делать? Месячные должны начаться завтра, таблетка осталась одна. И ещё, могла ли я забеременеть в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 13:52
Здравствуйте!
Ничего опасного б беременность исключена
Платная консультация
Алина 2021-12-06 13:21
Маргарита, простите что не в отдельном вопросе, срочный вопрос, подскажите пожалуйста!
Пью первую упаковку Джеса, осталось 4 активных таблетки, и все это время мажут кровянистые выделения, все больше и больше
Гинеколог сказала выпить эти 4 таблетки за 2 дня (то есть по 2 в день) и начать новую упаковку сразу, то есть не пить пустышки, насколько это добрый совет и можно ли так делать? И нужно ли? Меня это очень настораживает