Выпила 2 таблетки джес плюс в один день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пью таблетки джес плюс около года. Начала пить новую пачку. Обычно пью таблетки в 14: 00, но сегодня подумала что забыла выпить(22 июня), и случайно выпила ещё одну в 00: 30(23 июня) Нужно ли выпивать таблетку 23 июня как обычно по графику в 14: 00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-06-23 10:28
Благодарю Вас за ответ! То есть мне нужно выпить таблетку 23 июня (в 14: 00 по плану) и сократить курс активных таблеток на одну штуку?