Джес плюс таблетки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Что делать если прием джес плюс (пью первый раз) начала со второй таблетки, не поняла инструкцию, на следующий день можно выпить 1, вместо второй или таблетки чем то различаются. Что может быть. Спасибо за ответ. И что может случиться если, перестать пить таблетки, и вдруг наступит беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:09
Здравствуйте! Сегодня можно принять таблетку 1 - там один и тот же состав. Последний вопрос не поняла, поясните
Платная консультация
Анна 2018-05-11 21:59
Здравствуйте! Пью джес плюс впервые. Должна на днях начаться менструация, с утра показалось, что сегодня (маленькая мутная капля) - выпила таблетку джес, но месячные так и не начались. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:01
Здравствуйте. Продолжать прием