Выпила таблетку джес плюс раньше положенного времени, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я пью таблетки джес плюс строго в 22.00, вечером как обычно выпила 11таблетку по расписанию, но когда проснулась сегодня утром в 10.00 выпила 12 таблетку абсолютно не подумав, видимо не отошла от сна! Что мне делать? Снизиться ли уровень защиты? Или начать до конца упаковки пить в 10 утра дня
Теги: что делать если выпила таблетку джес раньше времени, джес плюс выпила таблетку раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:52
Здравствуйте! Просто теперь принимайте таблетки в 10.00 и все