Пропустила 9 таблетку джес плюс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джем плюс уже больше года. Сегодня обнаружила, что вчера забыла выпить таблетку(9 день). Сегодня утром был половой акт, после него выпила одну активную таблетку. Дальше планирую продолжать приём по плану. Но что на счёт вероятности беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Катя 2021-11-18 10:32
Подскажите, стоит ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
Катя 2021-11-18 11:00
Спасибо большое за ответ. Но пить таблетку не нужно, даже если было семяизвержение внутрь? И кстати, до этого я пила таблетки хоть и каждый день, но не в одно время, а плюс минус 5 часов