2 таблетки Джес для повышения дозировки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срочный вопрос, подскажите пожалуйста!) Пью первую упаковку Джеса, осталось 4 активных таблетки, и все это время мажут кровянистые выделения, все больше и больше
Поэтому гинеколог сказала выпить эти 4 таблетки за 2 дня (то есть по 2 в день) и начать новую упаковку сразу, то есть не пить пустышки, насколько это добрый совет и можно ли так делать? И нужно ли? Меня это очень настораживает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 14:43
Добрый вечер, нет, это не верный совет, у Вас сейчас процесс адаптации, это нормально, принимайте просто дальше по схеме, оно само пройдёт, обычно такое бывает в течении 1 - 2-х циклов.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 12:16
Возможно у Вас ещё остались вопросы?