Ок джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Принимаю джес. Начала я их принимать больше для косметического эффекта, и он реально помог. Читала, что первые 3 цикла привыкание и могут быть выделения. Так и было: когда пила 1ю упаковку, выделения не прекращались больше 2х недель. На 3 упаковке выделения начались на 20 й активной таблетке. Я не стала допивать последние 4, и через 4 дня, когда ещё шли месячные, начала новую 4ю упаковку. Сейчас на 15 й активной таблетке опять начались тёмно-коричневые выделения. Скажите пожалуйста, почему цикл не нормализуется? С чем это может быть связано? Эти протяжительные и несвоевременные выделения уж очень напрягают. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:34
Здравствуйте! Потому что период привыкания к препарату-6 месяцев. И потому что Вы почему-то не по инструкции какие-то таблетки выбрасываете и не пьете