Приём таблеток джесс

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс пол года. 23 таблетку в цикле забыла выпить, выпила утром на следующий день, через два часа выпила 24. Не посмотрела инструкцию и закончила упаковку. Месячные всегда приходили на 3 день пустышки. Завтра начинать новую упаковку, а месячных нет. До этого не пропускала таблетки, правда не всегда пила по часам. Нужно ли ждать начала месячных и потом принимать первую таблетку? Или принимать как положенно? Был па на приёме 3 пустышки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 19:00
Здравствуйте. Принимать спокойно по графику. Не ждать менструацию
Платная консультация
Аделина 2019-08-27 19:05
Здравствуйте. Как же мне быть?
Аделина 2019-08-27 19:06
Менструация будет в этом цикле или уже нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 19:07
Вам непонятен мой ответ? Вроде постаралась подробно