Смена кок на другие. Сбился цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на протяжении 4 лет принимала кок хлое. Потом препарат перестал поступать в аптеки, врач перевёл на джесс +. Сказала допить хлое, сделать перерыв 7 дней и начать джесс плюс. Во время месячных допила хлое, потом после месячных прошла неделя и я перешла на джесс. У меня был цикл 28 дней, сейчас пошёл 31 день, а месячные не наступили. Подскажите это нормально? Может ли сбиться цикл при смене кок? Что мне делать? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 23:50
Здравствуйте. Я не очень поняла. Как цикл 31 день? Вы не принимаете таблетки? Ждете прихода менструации?
Платная консультация
Кристина 2022-01-09 09:44
В том и дело что я принимаю таблетки, я перешла на джесс + после менструации. Сейчас по календарю вижу что месячные должны пойти, а они не идут. Может ли сбиться цикл из-за того что я сменила кок?