Сбился цикл после постинора и джеса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 11 ноября (10 день цикла) порвался презерватив, выпила через 2 часа первую таблетку постинора, потом вовремя вторую.
Ровно через неделю пришли месячные, длились 6 дней.
Спустя 4 недели месячные так и не пришли, сделала несколько тестов-отрицательные. По своей глупости я начала пить Джес, не дождавшись месячных. 3 дня назад выпила последнюю активную таблетку, месячных так и нет. Что делать? Пить новую пачку послезавтра?
Записалась на сдачу крови на хгч для своего успокоения, но ждать ещё 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 16:16
Здравствуйте!
Нсли тест отрицательный значит беременности нет. Неактивные допивайте и начинайте новую упаковку в любом случае
Платная консультация
Ангелина 2020-12-17 17:52
Маргарита, спасибо большое за ответ! Не подскажите когда примерно ожидать месячные? Стоит ли ждать их в ближайшем времени или я могла так сбить цикл что уже не угадаешь когда придут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 22:36
Да, цикл сбит неправильным приёмом препарата. Когда придут менструации неизвестно