Цикл сбился, как правильно принимать дюфастан?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с проблемой долгой задержки месячных, более 40 дней! Назначила пить дюфастан, написала 10 дней по 2 т, на 11 делать тест, ели отрицательный, то месячные придут! Потом написала что так пить 2- 3 месяца, с 16 по 25 день цикла! Я пропила 10 дней на 11 показал тест отрицательно! Пить ли мне дальше? Сейчас у меня же цикл сбился и получается не 16 по 25 я пила! Сегодня 11 день месячные были 3 капли и все! Что это значит и когда они должны прийти? Получается сейчас они придут и потом уже от них считать 16-25 день? Так? Забеременеть тоже не получается, но я пока обследуюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 20:18
Здравствуйте. Ничего не поняла сейчас. У Вас месячные или что? Поясните толком