Сбился цикл менструации

Спрашивает: Ольга Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала препарат голдлайн плюс после него скинула вес 25 кг за три месяца, появились задержки менструации, помогите восстановить цикл, тесты отрицательные, до этого шли как часы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 06:49
Здравствуйте! Какой Ваш рост и вес?
Платная консультация
Olga 2021-01-28 09:31
Рост 165, вес 75 было больше 100 кг я принимала голден плюс и сбросила вес немного но менструальный цикл нарушился,20 дней уже нету менструации тесты отрицательные в прошлый цикл был 51 день, подскажите как восстановить цикл.