33 день цикла, нет менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: половые акты (не прерванные) были 31 декабря вечером и 1 января днем, прерванный был 3 января. Больше половых актов не было. Мой цикл 27-29, лишь один раз был 31 день. Вот наблюдения за пол года: 8.08-12.08, 7.09-11.09, 3.10-7.10, 31.10-4.11, 26.11-30.11, 24.12 (вечером начались) -29.12 (днем закончились). Сегодня 32-й день цикла, но месячных так и нет. Тесты отрицательные. Позывов как таковых тоже нет к менструации (как обычно бывает). Я лечилась от молочницы (но и при молочнице никогда задержек не было), в ноябре была у гинеколога, так же делали УЗИ органов малого таза (как раз удалось поймать овуляцию- на 12 день цикла в августе 2016 года) . Подскажите, сейчас возможна ли беременность? Стоит ли дальше использовать тесты, ведь они отрицательны?
Теги: 33 день цикла месячных нет, 33 день цикла месячных, 29 день цикла месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, когда у вас были последние месячные, начало?
Платная консультация
Анна 2017-01-25 13:31
24 декабря 2016 вечером начались и 29 утром закончились. На сегодняшний день их до сих пор нет.
Анна 2017-01-25 15:18
24.12 вечером начались и 29.12 утром закончились.
Добрый день, беременность возможна, тесты становятся позитивными при задержке не менее чем 4-5 ото момента начала задержки месячных. Повторите тест через 3-4 дня. Если тест будет негативным то сделайте УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки