В сосках молозиво тест отрицательный

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: воспаление яичников
Здравствуйте, у меня задержка уже 4 день в сосках молозиво а 3 теста показало отрицательно что это значит
Теги: молозиво в сосках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Молозиво из сосков может быть при повышенном уровне пролактина в крови. В данном случае также возможны задержки менструации и удлинение цикла. Дождитесь очередной менструации. Если следующий цикл будет нормальным и выделений из сосков не будет - ничего делать не нужно. При сохранении выделений из соков - осмотр у гинеколога/маммолога, УЗИ молочных желез, анализ крови на пролактин. При отсутствии менструации в течении 2-х недель, та же тактика.