Сбился цикл после постинора - когда ждать месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месячные после постинора пошли на неделю позже, цикл всегда был регулярный - 28 дней (с постинором получается 35 дней). Когда в следующем месяце ждать - отчитывать с последнего цикла (был незащищенный секс) или по предыдущему циклу? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 19:26
Добрый день, Елена.

Ничего необычного нет, такое возможно при приеме данных средств. При приеме средств экстренной контрацепции возможны нарушения менструального цикла, тяжело сказать когда теперь точно у вас пойдут месячные.