Две таблетки эскапел за месяц

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по своей глупости выпила за месяц две таблетки эскапеля. ПА все были защищенные, парень не кончал внутри меня даже с презервативом, в дни овуляции ПА не было. Первый раз выпила из-за того, что ПА выпал за два дня до овуляции, а второй раз через неделю, просто паранойя. Болит грудь, до месячных 9 дней, но такоге ощущение, что я этим сбила сеье весь цикл и они не придут вовремя. Подскажите, если месячные не придут, стоит ли делать тест, если все ПА были защищенные и таблетка выпита в первые 24 часа или просто ждать месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:07
Здравствуйте! Вы действительно серьёзно сбили свой цикл. Поэтому вам остается только ждать. Тест можете сделать