Ярина и сбитый цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца пью джес(врач назначил как ок) принимая 4ю пачку месячные закончились 13.04 как и должно было, но 22.04 опять начались. Осмотрев(и узи) врач сказала что скорее всего джес не подходит, и назначила ярину плюс, сказала попить джес и начать ярину. Но джес закончу пить 10.05, а мес. Ожидаются 20.05(из-за сбитого цикла). как быть: начать пить воина сразу после джеса(независимо от наступления мес. )? или допить джес, дождаться новых месячных и начать ярину? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 21:04
Добрый день, Дарья.
Вы можете допить джес и потом перейти на Ярину или допить только активные таблетки джес и сразу начать ярину.
Платная консультация
Дарья 2018-05-08 16:00
Спасибо. Повторюсь 08.04-13.04 был первый цикл,22.04 второй (соблюдал рекомендации врача) 01.05 практически закончились.07.05 дорога последнюю таблетку джес, утром о8.05 планировала начать ярину. Но ночью 08.05 опять пошла кровь, утром выпила ярину. Возможно ли что это пошли месячные по графику? (т. к в апреле они пришли в это же время)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 22:59
Вероятнее всего это остаточные проявления месячных. Ничего страшного нет, начинайте прием Ярины.