Смена цикла месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я принимаю Димиа 2,5 года. Никаких осечек не было. А недавно, буквально в мае, я вместо неактивной, выпила активную таблетку. Потом начала с активной как обычно, неактивную, которую я выпила естественно пропустила. Месячные пошли как обычно. Врач сказала, что в этом ничего страшного нет. Но у меня другой вопрос, раньше, когда начинались месячные я пила всегда последнюю таблетку. Вот уже второй месяц, когда начинаются месячные я пью с зеленых таблеток, то есть намного раньше как было. Это нормально? Мне стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:11
Здравствуйте. Я не очень понимаю. В чем суть проблемы?
Платная консультация
Алина 2020-07-21 14:12
Здравствуйте)
я пью противозачаточные Димиа, и всегда у меня менструация начиналась, когда заканчивалась пачка(то есть таблетка была противозачаточная последняя). А последние два месяца менструация начинается и я пью таблетку с конца 4 в блистаре, это нормально. Я просто переживаю, может цикл сбился из-за нервов. То есть, раньше я пила самую последнюю таблетку, а теперь, когда начинается менструация с конца 4.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 14:16
Здравствуйте. Как давно принимаете Димиа?
Платная консультация
Алина 2020-07-21 14:39
В октябре будет 3 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 14:40
Возможно, пора сделать перерыв, если это продолжится и дальше