Препарат Димиа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач прописал таблетки димиа для лечения, скажите, а неактивные таблетки тоже нужно пить? И правильно ли понимаю, что месячные начинаются, когда начинаешь пить таблетки плацебо? И ещё вопрос если случайно пропустила 12 таблетку, взяла 13 и так далее продолжила, можно её в конце выпить перед плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 21:24
Добрый день, Валерия.
Неактивные таблетки необходимы лишь для того чтобы женщина знала в подсознании, что каждый день ей необходимо принимать таблетки. Вам их необходимо принимать тоже. В то время когда вы будете принимать неактивные таблетки у вас должны пойти месячные. Все активные таблетки в упаковке имеют одинаковый состав, поэтому вы можете выпить 12 таблетку и в самом конце.