Может ли женале сбить цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в ноябре месяце 9.11.19, в декабре, был не защищённый половой акт с супругом, за два дня до овуляции, и я решила подстраховаться, поскольку день был опасный, чтобы не забеременеть - выпила на следующий день таблетку женале. Задержка составила 14 дней от обычного расписания (график веду в приложении), вместо 14 ноября - месячные начались 10 декабря. Обычные месячные, стабильные. График сбился, но в этом месяце месячные снова не приходят, хотя мы предохранялись. Задержка уже 12 дней, симптомы как при месячных - грудь болит, набухла. У меня увеличился цикл? Женале сбило мне весь цикл, когда у меня наладится цикл? Или таблетка не подействовала.?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:50
Добрый день, на фоне приёма препарата ЭК у Вас нарушился цикл, нужно сделать УЗИ органов малого таза.