Задержка и выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос. 2 ноября был незащищенный половой акт с мужем. 23 ноября (24 октября до этого), пришли месячные, все в срок как обычно на 5 дней. 19 декабря заметила на бумаге прозрачное выделение с розовыми вкраплениями, грудь и живот были опухшими. Сегодня 28 декабря, месячных нет, грудь и живот вернулись в обычное состояние, но есть прозрачные выделения без запаха. Могу ли я быть беременна либо это инфекция? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 20:27
Добрый день, Татьяна.

Если у вас были обычные месячные в ноябре, то беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее учитывая необычные месячные в декабре рекомендовал бы вам сделать УЗИ.