Сбой менструации после полового акта

Спрашивает: milana_v
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Хотела бы обратиться к Вам со следующей проблемой. Последняя менструация была с 19 по 25 декабря, обычно она идёт у меня без сбоев, все стабильно (в том числе боли внизу живота, выделения, их цвет и так далее). Половой акт был 8 января. Менструация пошла 11 января. Идёт до сих пор (15 января). Но идёт не как обычно: выделения не такие обильные, не такие тёмные, особых болей нет. Скажите пожалуйста, что это может быть. Может ли это быть беременность/вневматочная беременность. Или просто мог сбиться цикл. И есть ли смысл делать тест на беременность сейчас.
Теги: может ли быть сбой месячных после полового акта, сбой месячных после полового акта, может ли сбиться цикл за за незащищенношо полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 22:11
Здравствуйте, давайте понаблюдаем. Выделения имеют тенденцию к уменьшению? Через 2 дня отпишитесь