Задержка месячных женале хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл 27-30 дней. На 12 день цикла был па два раза без защиты (21октября), через 12 часов выпила женале. На 17 день цикла случился па и разрыв яичника, все прошло само. На 28 день цикла я сдала кровь и пошли месячные, результат 1.2.
Месячные были немного не такие как всегда.
Следующие месячные должны были придти 4 декабря, но пришли с задержкой на 4 дня (т. е пошли 8 декабря) скудные и болезненные, грудь увеличилась и болят лимфоузлы подмышками. Тесты делала во время задержки на утреннюю мочу результат отрицательный.
1. можно исключить беременность основываясь на хгч и тесты спустя такое время?
2. не рано ли я сдала кровь?
3. почему месячные пришли с задержкой во втором цикле, а не в цикле приёма таблетки?
4. что может быть причиной плохих месячных, болей в груди и задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:27
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. 3,4. Причина в приеме Женале