Задержка месячных, сдавала ХГЧ два раза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 7 дней, делала тест- отрицательный. Последний па был 24 июля, не предохранялись. В августе пришли месячные с задержкой 5 дней. 5 сентября сдала кровь на ХГЧ результат <1.2… 12 сентября в другой больнице сдала кровь, результат- 0.18. Можно ли беременность исключить? Заранее спасибо, за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 10:54
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2018-09-26 10:55
Почему тогда задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:19
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова