Как можно ускорить или отсрочить месячные?

Спрашивает: Елизавета Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращалась в своему гинекологу, но ничего точного мне не ответили, поэтому спрошу тут. Сегодня у меня первый день цикла (до этого была задержка на 4 дня, так цикл примерно 32 дня). Мне нужно, чтобы в период с 25 июля по 3 августа, месячных не было, но они выпадают прям на эти дни по прогнозу. Могу ли я принимаю таблетки Джес с сегодняшнего дня, вы звать месячные до положенного срока (то есть 19 июля). Т. к. В упаковке же 28 таблеток. Меня смущает, что мой цикл длиннее, чем 28. Или же мне лучше выпить две упаковки таблеток, без "пустышек"? Но в таком случае цикл около 40 дней будет, не повредит ли это? Да и вообще поможет изменить даты месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 19:53
Здравствуйте. Проще всего Вам принять 2 пачки подряд, без пустышек
Платная консультация
Елизавета Олеговна 2017-06-23 23:24
Спасибо ща быстрый ответ! А Вот сейчас третий день пью Джес с первого дня месячных. Могу я закончить его пить на примерно 20 таблетке, чтобы месячные пришли через пару дней после этого? Ещё раз скажу, мой цикл - 32 дня. Спасибо ещё раз. До этого Джес не пила в ближайший год.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:05
Елизавета, я уже ответила Вам, что делать. Не занимайтесь самодеятельностью - получите не тот результат, который ожидаете
Платная консультация
Елизавета Олеговна 2017-06-24 10:12
Я Вас поняла. Тогда ничего, что цикл получится более 40 дней? И, насколько я знаю, можно месячные спровоцировать половым контактом, и тогда таблетки не буду уже действовать. Извини, если глупый вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:14
Елизавета, не вижу проблем в том, что цикл будет длинным. Такие переносы 1-2 раза в год допустимы. А про ПА это Вы пишите глупости. Все бывает, но все индивидуально
Платная консультация
Елизавета Олеговна 2017-06-24 10:17
Спасибо Вам большое!
Елизавета Олеговна 2017-06-24 10:33
Прошу прощение за назойливость. А при употреблении алкоголя могут месячные прийти раньше планируемого срока, раньше этих 40 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 12:45
Елизавета, а при чем тут алкоголь, извините? Какие причинно-следственные связи Вы видите?
Платная консультация
Елизавета Олеговна 2017-06-24 13:24
Я думала, что алкоголь угнетает действие Джеса. Я не о больших количествах, разумеется. Я еду на море на отдых, поэтому интересуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 14:14
Елизавета, алкоголь и лекарства - вещи несовместимые. Если речь о приеме ОК, то выпить что-то можно от силы за 3-4 часа до или через 3-4 часа после приема таблетки. И речь о дозе - разрешено в день всего лишь 50 грамм крепкого алкоголя, бокал вина или 400 мл пива. Все.
Платная консультация
Елизавета Олеговна 2017-06-24 14:16
Спасибо Вам большое ещё раз! Очень мне помогли:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 14:16
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)