Вопрос о приеме фемостона 15

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сейчас я принимаю фемостон 15. Так вышло, что мне срочно пришлось уехать, а таблетки я забыла дома. Выпила таблетку в пятницу в 6 утра, и в воскресенье в 7 вечера. (это 12,13 и 14 день) Скажите пожалуйста, не скажется ли такой перерыв неблагоприятно на моем здоровье и как мне принимать таблетки дальше? Выпить в понедельник утром, как я обычно это делаю и продолжать принимать, как принимала ранее? Стоит ли пить таблетку, которую я пропустила, или продолжать курс, пропуская этот день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, дополнительно можете выпить таблетку которую вы пропустили, поскольку могут начаться кровянистые выделения на фоне пропуска
Платная консультация
Екатерина 2017-04-17 21:05
А если начались эти кровянистые выделения? Продолжать принимать таблетки? Или очно обратиться к врачу?
Добрый день, если начались кровянистые выделения то к врачу обращаться не нужно, продолжайте прием препарата