Повторные критические дни

Спрашивает: Светлана Владимировна Чичкина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация какая! У меня окончились критические дни. И начались в начале месяца, т. е раньше. Период между окончанием 2 недели прошло. Пару дней (3 дня) болел живот, немного отдавало в поясницу. Сейчас когда лежу, критические дни мало идут, после когда хожу, либо туалет хожу месячные начинают идти. Первые 3 дня живот увеличился, грудь чувствует дискомфорт. Сейчас живот пришёл в норму. Такая ситуация у меня 1 раз. Сегодня уже 5 день. Сами критические дни у меня проходят 7 дней! Что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 17:45
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Для выяснения причины, а главное для адекватной его коррекции, необходимо обращаться к доктору.